С детства увлекалась танцами. Девять лет занималась в центре хореографических искусств г. Пензы. Впервые вышла на главную сцену города уже в шесть лет. В будущем стала солисткой ансамбля.
Еще в детстве зародилась мечта связать свою жизнь со стоматологией, чему поспособствовал мой первый визит к зубному врачу.
В Медицинском училище была одной из лучших студенток и по распределению попала в стоматологию Федеральной Службы Безопасности. Неоднократно выезжала в командировки в детские лагеря, где открыла для себя радость общения с детьми. Благодаря чему определилась с дальнейшим выбором профессии, поступив в МГГУ им. Шолохова на дефектологический факультет. Практику проходила в школах-интернатах для детей инвалидов. Учеба меня научила понимать особенных детей и общаться с ними не только словами, но и языком жестов.
В настоящее время являюсь миотерапевтом детской стоматологической клиники «Зубрёнок», где имею возможность объединить желание общаться с детьми и работать в любимой сфере.
Люблю свое дело, вкладываю знания на пользу медицине и для здоровья ребят.
Не останавливаюсь на достигнутом, при каждой возможности посещаю различные семинары с целью расширить и дополнить свои знания. Такие качества, как доброжелательность и деликатность помогают легко находить подход к каждому ребенку.
Мой девиз по жизни: «Стремясь к своей мечте, доводи дело до конца».